1206J1000680GAT è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Equivalente parametrico
68 pF ±2% 100V Condensatori ceramici C0G, NP0 (1B) 1206 (3216 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
1206J1000680GAT
Codice DigiKey
1206J1000680GAT-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
1206J1000680GAT
Descrizione
CAP CER 68PF 100V C0G/NP0 1206
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
1206J1000680GAT Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Valori nominali
AEC-Q200
Tolleranza
±2%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,063" (1,60mm)