1206J0630184MXT è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
Scheda tecnica
Aggiornamento
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Equivalente parametrico
KEMET
KEMET
0.18 µF ±20% 63V Condensatori ceramici X7R 1206 (3216 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
1206J0630184MXT
Codice DigiKey
1206J0630184MXT-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
1206J0630184MXT
Descrizione
CAP CER 0.18UF 63V X7R 1206
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
1206J0630184MXT Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tolleranza
±20%
Spessore (max)
0,063" (1,60mm)