0805Y5000470FFT
Codice DigiKey
0805Y5000470FFT-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
0805Y5000470FFT
Descrizione
CAP CER 47PF 500V C0G/NP0 0805
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
47 pF ±1% 500V Condensatori ceramici C0G, NP0 0805 (2012 metrico)
Modelli EDA/CAD
0805Y5000470FFT Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Terminazione morbida, alta temperatura
Serie
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
±1%
Spessore (max)
0,051" (1,30mm)