0805Y1008P20BAT è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
8.2 pF ±0,1pF 100V Condensatori ceramici C0G, NP0 (1B) 0805 (2012 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
0805 (2012 Metric) Standard MLCC
0805Y1008P20BAT
Codice DigiKey
0805Y1008P20BAT-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
0805Y1008P20BAT
Descrizione
CAP CER 8.2PF 100V C0G/NP0 0805
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
0805Y1008P20BAT Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Tolleranza
±0,1pF
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,051" (1,30mm)