0805J5000472KDT è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
Scheda tecnica
4700 pF ±10% 500V Condensatori ceramici X7R 0805 (2012 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
0805J5000472KDT
Codice DigiKey
0805J5000472KDT-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
0805J5000472KDT
Descrizione
CAP CER 4700PF 500V X7R 0805
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
0805J5000472KDT Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Alta temperatura
Tolleranza
±10%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,051" (1,30mm)