0805J5000120FAT è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Scheda tecnica
12 pF ±1% 500V Condensatori ceramici C0G, NP0 (1B) 0805 (2012 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
0805J5000120FAT
Codice DigiKey
0805J5000120FAT-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
0805J5000120FAT
Descrizione
CAP CER 12PF 500V C0G/NP0 0805
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
0805J5000120FAT Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Valori nominali
AEC-Q200
Tolleranza
±1%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,051" (1,30mm)