0805J2500392MXT è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
Scheda tecnica
Aggiornamento
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Equivalente parametrico
KYOCERA AVX
KEMET
KEMET
3900 pF ±20% 250V Condensatori ceramici X7R 0805 (2012 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
0805J2500392MXT
Codice DigiKey
0805J2500392MXT-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
0805J2500392MXT
Descrizione
CAP CER 3900PF 250V X7R 0805
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
0805J2500392MXT Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
±20%
Spessore (max)
0,051" (1,30mm)