0805J2500223MDT è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
0.022 µF ±20% 250V Condensatori ceramici X7R 0805 (2012 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
0805J2500223MDT
Codice DigiKey
0805J2500223MDT-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
0805J2500223MDT
Descrizione
CAP CER 0.022UF 250V X7R 0805
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
0805J2500223MDT Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Alta temperatura
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,051" (1,30mm)