0805J2000471GKT è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
L'immagine di 0805J2000471GKT non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
0805J2000471GKT
Codice DigiKey
1608-0805J2000471GKTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
0805J2000471GKT
Descrizione
MLC
Descrizione dettagliata
470 pF ±2% 200V Condensatori ceramici C0G, NP0 (1B) 0805 (2012 metrico)
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Tolleranza
±2%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,051" (1,30mm)