0805J2000151FCT è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
Knowles Syfer
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
Knowles Syfer
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Equivalente parametrico
Diretto
KYOCERA AVX
KEMET
150 pF ±1% 200V Condensatori ceramici C0G, NP0 (1B) 0805 (2012 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
0805J2000151FCT
Codice DigiKey
0805J2000151FCT-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
0805J2000151FCT
Descrizione
CAP CER 150PF 200V C0G/NP0 0805
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
0805J2000151FCT Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
±1%
Spessore (max)
0,051" (1,30mm)