0805J0630391FAT è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
Scheda tecnica
Aggiornamento
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
390 pF ±1% 63V Condensatori ceramici C0G, NP0 (1B) 0805 (2012 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
0805J0630391FAT
Codice DigiKey
0805J0630391FAT-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
0805J0630391FAT
Descrizione
CAP CER 390PF 63V C0G/NP0 0805
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
0805J0630391FAT Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Valori nominali
AEC-Q200
Tolleranza
±1%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,051" (1,30mm)