0805J0630102JCT
Codice DigiKey
1608-0805J0630102JCTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
1608-0805J0630102JCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1608-0805J0630102JCTDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
0805J0630102JCT
Descrizione
CAP CER 1000PF 63V C0G/NP0 0805
Descrizione dettagliata
1000 pF ±5% 63V Condensatori ceramici C0G, NP0 (1B) 0805 (2012 metrico)
Modelli EDA/CAD
0805J0630102JCT Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
±5%
Spessore (max)
0,051" (1,30mm)