0603Y2002P70CFT è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
Knowles Syfer
Aggiornamento
Knowles Syfer
Equivalente parametrico
2.7 pF ±0,25pF 200V Condensatori ceramici C0G, NP0 0603 (1608 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
0603Y2002P70CFT
Codice DigiKey
0603Y2002P70CFT-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
0603Y2002P70CFT
Descrizione
CAP CER 2.7PF 200V C0G/NP0 0603
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
0603Y2002P70CFT Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Terminazione morbida, alta temperatura
Serie
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
±0,25pF
Spessore (max)
0,031" (0,80mm)