0603Y2000472JDT è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
4700 pF ±5% 200V Condensatori ceramici X7R 0603 (1608 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
0603Y2000472JDT
Codice DigiKey
0603Y2000472JDT-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
0603Y2000472JDT
Descrizione
CAP CER 4700PF 200V X7R 0603
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
0603Y2000472JDT Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Terminazione morbida, alta temperatura
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
±5%
Spessore (max)
0,031" (0,80mm)