0603Y0633P90CAT è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
3.9 pF ±0,25pF 63V Condensatori ceramici C0G, NP0 (1B) 0603 (1608 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
0603Y0633P90CAT
Codice DigiKey
0603Y0633P90CAT-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
0603Y0633P90CAT
Descrizione
CAP CER 3.9PF 63V C0G/NP0 0603
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
0603Y0633P90CAT Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Terminazione morbida
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Tolleranza
±0,25pF
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,031" (0,80mm)