0603J5000681JXT è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
680 pF ±5% 500V Condensatori ceramici X7R 0603 (1608 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
0603J5000681JXT
Codice DigiKey
0603J5000681JXT-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
0603J5000681JXT
Descrizione
CAP CER 680PF 500V X7R 0603
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
0603J5000681JXT Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
±5%
Spessore (max)
0,031" (0,80mm)