0603J5000680KCT è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
68 pF ±10% 500V Condensatori ceramici C0G, NP0 (1B) 0603 (1608 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
0603J5000680KCT
Codice DigiKey
0603J5000680KCT-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
0603J5000680KCT
Descrizione
CAP CER 68PF 500V C0G/NP0 0603
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
0603J5000680KCT Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
±10%
Spessore (max)
0,031" (0,80mm)