0603J2000680KAT è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
YAGEO
68 pF ±10% 200V Condensatori ceramici C0G, NP0 (1B) 0603 (1608 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
0603J2000680KAT
Codice DigiKey
0603J2000680KAT-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
0603J2000680KAT
Descrizione
CAP CER 68PF 200V C0G/NP0 0603
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
0603J2000680KAT Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Valori nominali
AEC-Q200
Tolleranza
±10%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,031" (0,80mm)