0603J1005P60CCT è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Equivalente parametrico
Diretto
KYOCERA AVX
KEMET
KEMET
YAGEO
KYOCERA AVX
5.6 pF ±0,25pF 100V Condensatori ceramici C0G, NP0 (1B) 0603 (1608 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
0603J1005P60CCT
Codice DigiKey
0603J1005P60CCT-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
0603J1005P60CCT
Descrizione
CAP CER 5.6PF 100V C0G/NP0 0603
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
0603J1005P60CCT Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
±0,25pF
Spessore (max)
0,031" (0,80mm)