0603J1000392JXT è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Equivalente parametrico
Diretto
KEMET
Diretto
KYOCERA AVX
Simile
KEMET
Simile
TDK
3900 pF ±5% 100V Condensatori ceramici X7R 0603 (1608 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
0603J1000392JXT
Codice DigiKey
0603J1000392JXT-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
0603J1000392JXT
Descrizione
CAP CER 3900PF 100V X7R 0603
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
0603J1000392JXT Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
±5%
Spessore (max)
0,031" (0,80mm)