0603J0630153MDT è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
0.015 µF ±20% 63V Condensatori ceramici X7R 0603 (1608 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
0603J0630153MDT
Codice DigiKey
0603J0630153MDT-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
0603J0630153MDT
Descrizione
CAP CER 0.015UF 63V X7R 0603
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
0603J0630153MDT Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Alta temperatura
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,031" (0,80mm)