0603J0160182GCT è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
Knowles Syfer
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
Knowles Syfer
In magazzino: 0
Scheda tecnica
KEMET
KEMET
1800 pF ±2% 16V Condensatori ceramici C0G, NP0 (1B) 0603 (1608 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
0603J0160182GCT
Codice DigiKey
0603J0160182GCT-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
0603J0160182GCT
Descrizione
CAP CER 1800PF 16V C0G/NP0 0603
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
0603J0160182GCT Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
±2%
Spessore (max)
0,031" (0,80mm)