0603J0160104KXT
Codice DigiKey
1608-1357-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
1608-1357-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1608-1357-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
0603J0160104KXT
Descrizione
CAP CER 0.1UF 16V X7R 0603
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.1 µF ±10% 16V Condensatori ceramici X7R 0603 (1608 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
0603J0160104KXT Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
±10%
Spessore (max)
0,031" (0,80mm)