P42BNL820M5ST
Codice DigiKey
1761-P42BNL820M5STTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
1761-P42BNL820M5STCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1761-P42BNL820M5STDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
P42BNL820M5ST
Descrizione
CAP CER 82PF 50V BN 0402 EPOXY
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
82 pF ±20% 50V Condensatori ceramici BN 0402 (1005 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
P42BNL820M5ST Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Alto Q, bassa perdita, bassa ESL, montabile con resina epossidica
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,042 x 0,022" (1,07 x 0,56mm)
Tolleranza
±20%
Spessore (max)
0,022" (0,56mm)