APG0201SEC-TT
Codice DigiKey
754-APG0201SEC-TTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
754-APG0201SEC-TTCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
754-APG0201SEC-TTDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
APG0201SEC-TT
Descrizione
LED ORANGE CLEAR 2SMD
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Arancione 605nm Indicazione LED - Discreta 2,01V 0201 (0603 metrico)
Categoria
Tensione - Diretta (Vf) (tip.)
2,01V
Produttore
Corrente - Test
10mA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Angolo di visione
140°
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Colore
Lunghezza d'onda - Dominante
Configurazione
Indipendente
Lunghezza d'onda - Picco
611nm
Colore lente
Incolore
Contenitore/involucro
0201 (0603 metrico)
Trasparenza lente
Trasparente
Contenitore del fornitore
Valore in mcd
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,65 x 0,35mm
Stile lente
Rettangolo con sommità piatta
Altezza (max)
0,25mm
Dimensioni lente
0,65 x 0,35mm