APBA2006SURKCGKC
Codice DigiKey
754-APBA2006SURKCGKCTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
754-APBA2006SURKCGKCCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
754-APBA2006SURKCGKCDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
APBA2006SURKCGKC
Descrizione
2.0X0.6MM RIGHT ANGLE RED/GREEN
Tempi di consegna standard del produttore
7 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Verde, rosso 570nm verde, 630nm rosso Indicazione LED - Discreta 2,1V verde, 1,95V rosso 4-SMD, senza piombo
Categoria
Dimensioni lente
1,50 x 0,60mm
Produttore
Tensione - Diretta (Vf) (tip.)
2,1V verde, 1,95V rosso
Serie
Corrente - Test
20mA verde, 20mA rosso
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Angolo di visione
140°
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Colore
Lunghezza d'onda - Dominante
Configurazione
Indipendente
Lunghezza d'onda - Picco
574nm verde, 645nm rosso
Colore lente
Incolore
Contenitore/involucro
4-SMD, senza piombo
Trasparenza lente
Trasparente
Misura / Dimensioni
Lu x La: 2,00mm x 0,60mm
Valore in mcd
Altezza (max)
1,15mm