AA1608ZGSK-10MAV
Codice DigiKey
754-AA1608ZGSK-10MAVTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
754-AA1608ZGSK-10MAVCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
754-AA1608ZGSK-10MAVDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AA1608ZGSK-10MAV
Descrizione
LED GREEN CLEAR 0603 SMD
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Verde 525nm Indicazione LED - Discreta 3V 0603 (1608 metrico)
Categoria
Tensione - Diretta (Vf) (tip.)
3V
Produttore
Corrente - Test
10mA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Angolo di visione
120°
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Colore
Lunghezza d'onda - Dominante
Colore lente
Incolore
Lunghezza d'onda - Picco
515nm
Trasparenza lente
Trasparente
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Valore in mcd
Contenitore del fornitore
Stile lente
Rettangolo con sommità piatta
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,60 x 0,80mm
Dimensioni lente
1,40 x 0,80mm
Altezza (max)
0,65mm