VC1206K201R014
Codice DigiKey
399-VC1206K201R014TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-VC1206K201R014CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-VC1206K201R014DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
VC1206K201R014
Descrizione
VARISTOR 22V 200A 1206
Tempi di consegna standard del produttore
99 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
22 V 200 A Varistore 1 Circuiti Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV 1206 (3216 metrico)
Modelli EDA/CAD
VC1206K201R014 Modelli
Categoria
Corrente - Picco
200 A
Produttore
KEMET
Energia
0,6J
Capacità a frequenza
950 pF @ 1 kHz
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Volt c.a. max
14 V
Grado
Automobilistico
Volt c.c. max
18 V
Qualifica
AEC-Q200
Tensione varistore (min)
19.8 V
Tipo di montaggio
Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV
Tensione varistore (tip.)
22 V
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Tensione varistore (max)
24.2 V