T598D226M035ATE065
Codice DigiKey
399-16040-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-16040-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-16040-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
T598D226M035ATE065
Descrizione
CAP TANT POLY 22UF 35V 2917
Tempi di consegna standard del produttore
32 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 22 µF 35 V 2917 (7343 metrico) 65mohm a 100kHz
Modelli EDA/CAD
T598D226M035ATE065 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Vita utile a temp.
2000 ore a 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Capacità
22 µF
Altezza - In sede (max)
0,122" (3,10mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
D
Tensione - Nominale
35 V
Valori nominali
AEC-Q200
Caratteristiche
Automobilistico
ESR (resistenza equivalente in serie)
65mohm a 100kHz