T598B476M010ATE070 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | T598B476M010ATE070 |
Descrizione | CAP TANT POLY 47UF 10V 1411 |
Tempi di consegna standard del produttore | 25 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Condensatore polimerico al tantalio Stampato 47 µF 10 V 1411 (3528 metrico) 70mohm a 100kHz |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | T598B476M010ATE070 Modelli |
Categoria | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Produttore KEMET | Vita utile a temp. 2000 ore a 125°C |
Serie | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Stato componente Attivo | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,138 x 0,110" (3,50 x 2,80mm) |
Capacità 47 µF | Altezza - In sede (max) 0,083" (2,10mm) |
Tolleranza ±20% | Codice dimensioni del produttore B |
Tensione - Nominale 10 V | Valori nominali AEC-Q200 |
Tipo Stampato | Caratteristiche Automobilistico |
ESR (resistenza equivalente in serie) 70mohm a 100kHz | Codice componente base |