T555B127M015AH è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Condensatore polimerico al tantalio Sigillato ermeticamente 120 µF 15 V Non standard 110mohm a 100kHz
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
T555B127M015AH
Codice DigiKey
T555B127M015AH-ND
Produttore
Codice produttore
T555B127M015AH
Descrizione
CAP TANT POLY 120UF 15V SMD
Tempi di consegna standard del produttore
99 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
T555B127M015AH Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Produttore
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Serie
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
Non standard
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,965 x 0,335" (24,50 x 8,50mm)
Capacità
120 µF
Altezza - In sede (max)
0,378" (9,60mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
B
Tensione - Nominale
15 V
Caratteristiche
Uso generale
Tipo
Sigillato ermeticamente
Codice componente base
ESR (resistenza equivalente in serie)
110mohm a 100kHz