T545Y337M010ATE035
Codice DigiKey
399-8861-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-8861-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-8861-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
T545Y337M010ATE035
Descrizione
CAP TANT POLY 330UF 10V 2917
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 330 µF 10 V 2917 (7343 metrico) 35mohm a 100kHz
Modelli EDA/CAD
T545Y337M010ATE035 Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
35mohm a 100kHz
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Capacità
330 µF
Altezza - In sede (max)
0,157" (4,00mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
Y
Tensione - Nominale
10 V