T545X227M016ATE035
Codice DigiKey
399-8858-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-8858-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-8858-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
T545X227M016ATE035
Descrizione
CAP TANT POLY 220UF 16V 2917
Tempi di consegna standard del produttore
39 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 220 µF 16 V 2917 (7343 metrico) 35mohm a 100kHz
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
T545X227M016ATE035 Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
35mohm a 100kHz
Produttore
KEMET
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
2917 (7343 metrico)
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Capacità
220 µF
Altezza - In sede (max)
0,169" (4,30mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
X
Tensione - Nominale
16 V