T545W477M006ATE035
Codice DigiKey
399-8859-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-8859-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-8859-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
T545W477M006ATE035
Descrizione
CAP TANT POLY 470UF 6.3V 2917
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 470 µF 6.3 V 2917 (7343 metrico) 35mohm a 100kHz
Modelli EDA/CAD
T545W477M006ATE035 Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
35mohm a 100kHz
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Capacità
470 µF
Altezza - In sede (max)
0,059" (1,50mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
W
Tensione - Nominale
6.3 V