T545W476M020ATE055
Codice DigiKey
T545W476M020ATE055-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
T545W476M020ATE055
Descrizione
CAP TANT POLY 47UF 20V 2917
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 47 µF 20 V 2917 (7343 metrico) 55mohm a 100kHz
Modelli EDA/CAD
T545W476M020ATE055 Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
55mohm a 100kHz
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Capacità
47 µF
Altezza - In sede (max)
0,059" (1,50mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
W
Tensione - Nominale
20 V