T545V107M016ATE050 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 1 184
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
In magazzino: 997
In magazzino: 680
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 100 µF 16 V 2917 (7343 metrico) 50mohm a 100kHz