T545H158M006ATE055
Codice DigiKey
399-10382-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-10382-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-10382-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
T545H158M006ATE055
Descrizione
CAP TANT POLY 1500UF 6.3V 2924
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 1500 µF 6.3 V 2924 (7360 metrico) 55mohm a 100kHz
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
T545H158M006ATE055 Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
55mohm a 100kHz
Produttore
KEMET
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
2924 (7360 metrico)
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,236" (7,30 x 6,00mm)
Capacità
1500 µF
Altezza - In sede (max)
0,079" (2,00mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
H
Tensione - Nominale
6.3 V