T540D475M063AH6510
Codice DigiKey
399-10456-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-10456-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-10456-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
T540D475M063AH6510
Descrizione
CAP TANT POLY 4.7UF 63V 2917
Tempi di consegna standard del produttore
99 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 4.7 µF 63 V 2917 (7343 metrico) 120mohm a 100kHz
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
T540D475M063AH6510 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
KEMET
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Serie
Contenitore/involucro
2917 (7343 metrico)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Stato componente
Attivo
Altezza - In sede (max)
0,122" (3,10mm)
Capacità
4.7 µF
Codice dimensioni del produttore
D
Tolleranza
±20%
Valori nominali
COTS
Tensione - Nominale
63 V
Caratteristiche
Alta affidabilità
Tipo
Stampato
Codice componente base
ESR (resistenza equivalente in serie)
120mohm a 100kHz