T528Z477M2R5ATE009
Codice DigiKey
399-10368-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-10368-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-10368-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
T528Z477M2R5ATE009
Descrizione
CAP TANT POLY 470UF 2.5V 2917
Tempi di consegna standard del produttore
57 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 470 µF 2.5 V 2917 (7343 metrico) 9mohm a 100kHz
Modelli EDA/CAD
T528Z477M2R5ATE009 Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
9mohm a 100kHz
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
2917 (7343 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Capacità
470 µF
Altezza - In sede (max)
0,067" (1,70mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
Z
Tensione - Nominale
2.5 V