T528B277M2R5APE006
Codice DigiKey
399-T528B277M2R5APE006TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-T528B277M2R5APE006CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-T528B277M2R5APE006DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
T528B277M2R5APE006
Descrizione
CAP TANT POLY 270UF 2.5V 1411
Tempi di consegna standard del produttore
36 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 270 µF 2.5 V 1411 (3528 metrico) 6mohm a 100kHz
Modelli EDA/CAD
T528B277M2R5APE006 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
1411 (3528 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,138 x 0,110" (3,50 x 2,80mm)
Capacità
270 µF
Altezza - In sede (max)
0,079" (2,00mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
B
Tensione - Nominale
2.5 V
Caratteristiche
Uso generale
Tipo
Stampato
Codice componente base
ESR (resistenza equivalente in serie)
6mohm a 100kHz