T525B336M016ATE0907280 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 2 431
Scheda tecnica
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 33 µF 16 V 1411 (3528 metrico) 90mohm a 100kHz
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
T525B336M016ATE0907280
Codice DigiKey
T525B336M016ATE0907280-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
T525B336M016ATE0907280
Descrizione
CAP TANT POLY 33UF 16V 1411
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
T525B336M016ATE0907280 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Vita utile a temp.
2000 ore a 125°C
Contenitore/involucro
1411 (3528 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,138 x 0,110" (3,50 x 2,80mm)
Capacità
33 µF
Altezza - In sede (max)
0,079" (2,00mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
B
Tensione - Nominale
16 V
Caratteristiche
Uso generale
Tipo
Stampato
Codice componente base
ESR (resistenza equivalente in serie)
90mohm a 100kHz