T521V226M025ATE045 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | T521V226M025ATE045 |
Descrizione | CAP TANT POLY 22UF 25V 2917 |
Tempi di consegna standard del produttore | 41 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Condensatore polimerico al tantalio Stampato 22 µF 25 V 2917 (7343 metrico) 45mohm a 100kHz |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | T521V226M025ATE045 Modelli |
Categoria | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 105°C |
Produttore KEMET | Vita utile a temp. 2000 ore a 105°C |
Serie | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Stato componente Attivo | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm) |
Capacità 22 µF | Altezza - In sede (max) 0,079" (2,00mm) |
Tolleranza ±20% | Codice dimensioni del produttore V |
Tensione - Nominale 25 V | Caratteristiche Uso generale |
Tipo Stampato | Codice componente base |
ESR (resistenza equivalente in serie) 45mohm a 100kHz |