T521V226M025ATE045
Codice DigiKey
399-11718-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-11718-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-11718-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
T521V226M025ATE045
Descrizione
CAP TANT POLY 22UF 25V 2917
Tempi di consegna standard del produttore
41 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 22 µF 25 V 2917 (7343 metrico) 45mohm a 100kHz
Modelli EDA/CAD
T521V226M025ATE045 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Contenitore/involucro
2917 (7343 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Capacità
22 µF
Altezza - In sede (max)
0,079" (2,00mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
V
Tensione - Nominale
25 V
Stampato
Codice componente base
ESR (resistenza equivalente in serie)
45mohm a 100kHz