T521B475M035ATE150
Codice DigiKey
399-14256-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-14256-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-14256-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
T521B475M035ATE150
Descrizione
CAP TANT POLY 4.7UF 35V 1411
Tempi di consegna standard del produttore
35 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 4.7 µF 35 V 1411 (3528 metrico) 150mohm a 100kHz
Modelli EDA/CAD
T521B475M035ATE150 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Vita utile a temp.
2000 ore a 125°C
Contenitore/involucro
1411 (3528 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,138 x 0,110" (3,50 x 2,80mm)
Capacità
4.7 µF
Altezza - In sede (max)
0,079" (2,00mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
B
Tensione - Nominale
35 V
Stampato
Codice componente base
ESR (resistenza equivalente in serie)
150mohm a 100kHz