T521B336M016ATE090 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | T521B336M016ATE090 |
Descrizione | CAP TANT POLY 33UF 16V 1411 |
Tempi di consegna standard del produttore | 35 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Condensatore polimerico al tantalio Stampato 33 µF 16 V 1411 (3528 metrico) 90mohm a 100kHz |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | T521B336M016ATE090 Modelli |
Categoria | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 105°C |
Produttore KEMET | Vita utile a temp. 2000 ore a 105°C |
Serie | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Stato componente Attivo | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,138 x 0,110" (3,50 x 2,80mm) |
Capacità 33 µF | Altezza - In sede (max) 0,079" (2,00mm) |
Tolleranza ±20% | Codice dimensioni del produttore B |
Tensione - Nominale 16 V | Caratteristiche Uso generale |
Tipo Stampato | Codice componente base |
ESR (resistenza equivalente in serie) 90mohm a 100kHz |