T520V687M006ATE025
Codice DigiKey
399-T520V687M006ATE025TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-T520V687M006ATE025CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-T520V687M006ATE025DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
T520V687M006ATE025
Descrizione
CAP TANT SMD POLYMER
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 680 µF 6.3 V 2917 (7343 metrico) 25mohm a 100kHz
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
T520V687M006ATE025 Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
25mohm a 100kHz
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Serie
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Capacità
680 µF
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,075" (1,90mm)
Tensione - Nominale
6.3 V