T520V227M010ATE0407280 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
KEMET
In magazzino: 5 857
Scheda tecnica
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 220 µF 10 V 2917 (7343 metrico) 40mohm a 100kHz
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
T520V227M010ATE0407280
Codice DigiKey
T520V227M010ATE0407280-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
T520V227M010ATE0407280
Descrizione
CAP TANT POLY 220UF 10V 2917
Descrizione dettagliata
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Capacità
220 µF
Altezza - In sede (max)
0,075" (1,90mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
V
Tensione - Nominale
10 V
Caratteristiche
Uso generale
Tipo
Stampato
Codice componente base
ESR (resistenza equivalente in serie)
40mohm a 100kHz