T520T227M004ATE035
Codice DigiKey
399-T520T227M004ATE035TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-T520T227M004ATE035CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-T520T227M004ATE035DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
T520T227M004ATE035
Descrizione
CAP TANT SMD POLYMER
Tempi di consegna standard del produttore
27 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 220 µF 4 V 1411 (3528 metrico) 35mohm a 100kHz
Modelli EDA/CAD
T520T227M004ATE035 Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
35mohm a 100kHz
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Serie
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Contenitore/involucro
1411 (3528 metrico)
Capacità
220 µF
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,138 x 0,110" (3,50 x 2,80mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,047" (1,20mm)
Tensione - Nominale
4 V