T520C107M006ATE045
Codice DigiKey
399-4658-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-4658-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-4658-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
T520C107M006ATE045
Descrizione
CAP TANT POLY 100UF 6.3V 2312
Tempi di consegna standard del produttore
34 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 100 µF 6.3 V 2312 (6032 metrico) 45mohm a 100kHz
Modelli EDA/CAD
T520C107M006ATE045 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Contenitore/involucro
2312 (6032 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,236 x 0,126" (6,00 x 3,20mm)
Capacità
100 µF
Altezza - In sede (max)
0,110" (2,80mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
C
Tensione - Nominale
6.3 V
Stampato
Codice componente base
ESR (resistenza equivalente in serie)
45mohm a 100kHz