T520B227M004ATE035
Codice DigiKey
399-10330-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-10330-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-10330-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
T520B227M004ATE035
Descrizione
CAP TANT POLY 220UF 4V 1411
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 220 µF 4 V 1411 (3528 metrico) 35mohm a 100kHz
Modelli EDA/CAD
T520B227M004ATE035 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,138 x 0,110" (3,50 x 2,80mm)
Capacità
220 µF
Altezza - In sede (max)
0,079" (2,00mm)
Tolleranza
±20%
Tensione - Nominale
4 V
ESR (resistenza equivalente in serie)
35mohm a 100kHz